Нужна библиотека, которая генерирует WAVE от Midi

У меня есть приблизительно 80 составов, записанных в MIDI, и я хочу преобразовать их в в WAVE, пользующийся звуковой библиотекой. Таким образом, они могут играться на всех компьютерах и звучать как то же. Существует ли библиотека, которая может автоматизировать это?

Предпочтительно в C#, но других языках программирования прекрасны также.

5
задан Amy 23 February 2010 в 21:29
поделиться

4 ответа

Я использовал Timidity для этого, но это было много лет назад и в Linux.

3
ответ дан 13 December 2019 в 22:06
поделиться

Если это статичные midi аранжировки, вы можете использовать DAW с некоторыми мягкими синтезаторными плагинами (например, http://www.cockos.com/reaper/ Cubase и т.д. и просто поставлять wavs\mp3s с вашим приложением...?

0
ответ дан 13 December 2019 в 22:06
поделиться

Это то, что называется Soft Synth , вы будете Также понадобится набор инструментальных сэмплов, если вы хотите, чтобы они звучали одинаково на всех машинах.

Вы можете сэкономить память, если просто конвертируете их все в волновые файлы один раз и отправите волновые файлы. Набор высококачественных инструментов может быть довольно большим, и большинство из них также защищены авторским правом.

3
ответ дан 13 December 2019 в 22:06
поделиться

Прямой конвертер MIDI в MP3 от PistonSofts. Я не думаю, что это библиотека как таковая, но у нее есть интерфейс командной строки.

0
ответ дан 13 December 2019 в 22:06
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: