Какое программное обеспечение или сервис я могу использовать, чтобы программно выполнить телефонные вызовы с? [закрытый]

5
задан Jason 13 February 2010 в 04:47
поделиться

4 ответа

Вам следует взглянуть на программу Glorsoft Velocity (www.glorsoft.com). Это для .NET-программистов, которым совершенно необязательно знать об IVR. Вся тяжелая работа сделана за вас. SDK предоставляется бесплатно.

Он написан с использованием .NET. Здесь нет COM или TAPI. Это обе старые технологии, и нет смысла начинать писать новое приложение с использованием старых технологий.

Подробнее об этом можно узнать на сайте Glorsoft.

Заявление: Я работаю в Glorsoft, но этот ответ точен и, надеюсь, полезен.

Эоган.

2
ответ дан 14 December 2019 в 01:07
поделиться

Вам следует попробовать продукт под названием Velocity от Glorsoft. www.glorsoft.com Это DLL-библиотека .Net, которая очень хорошо работает. Вам понадобится Dialogic Board или Dialogic HMP. Вы можете купить их дешево на eBay.

Вы также можете посмотреть на компанию под названием Eurovoice. Есть инструментарий на основе Com. www.eurovoice.co.uk - используются доски Dialogic и Pika.

Существует также CT ADE, которая теперь принадлежит Syntellect.

Вам доступно множество других инструментов, но я лучше всего знаком с ними.

По моему опыту, я бы не стал тратить время на TAPI или голосовые модемы.

1
ответ дан 14 December 2019 в 01:07
поделиться

Вы не указываете необходимую громкость звонка.

Если вы просматриваете одиночные звонки, рассмотрите возможность использования голосового модема. Они не очень хороши, но дешевы.

Следующим шагом могут быть решения от Digium.

Если вы используете исходящие вызовы большого объема, обратите внимание на провайдеров услуг IVR. Например, TellMe и Voxeo.

В каждой из этих категорий есть множество игроков. Некоторые компромиссы, не связанные с объемом, которые вы, возможно, захотите принять во внимание:

  • Нужно ли вам управлять списком набора / повторных попыток или это делает продукт / услуга
  • Какие выходные данные / отчеты вам нужны
  • Вы воспроизводите единый клип или он различается для разных клиентов (обратите внимание, есть некоторые службы, которые просто звонят в список набора и воспроизводят запись. И, да, большинство из них нацелены на телемаркетеров и очень высокие тома).
  • Нужно ли вам поддерживать международные или только внутренние звонки
  • Это единовременная возможность или что-то, что вам понадобится на регулярной основе
0
ответ дан 14 December 2019 в 01:07
поделиться

Я надеюсь, что вы присмотритесь к Twilio. Наш REST API и TwiML позволяют очень легко осуществлять исходящие звонки программно с помощью любого языка, который может выводить XML. У нас есть несколько примеров кода для голосовой трансляции, которые вы можете найти полезными: http://www.twilio.com/docs/howto/broadcast

Что касается .NET, вы можете ознакомиться с работой, проделанной Джоном Шиханом с Twilio. Роберт МакЛаус также написал библиотеку Twilio .NET, с которой вы можете ознакомиться. (Обе библиотеки можно найти в Google, я только что завел этот аккаунт, так что пока еще недостаточно репутации, чтобы публиковать несколько ссылок)

В качестве полного раскрытия информации, Джон настолько крут, что мы недавно наняли его в качестве евангелиста разработчиков Twilio.

Будь здоров - Даниэль @ Twilio

5
ответ дан 14 December 2019 в 01:07
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: