Сгенерированная электронная почта HTML Programatically классифицирована как спам Outlook [дубликат]

5
задан CHaskell2 4 March 2010 в 00:03
поделиться

4 ответа

Я думаю, что это не столько проблема программирования, сколько проблема конфигурации. Получателям нужно добавить fromAddr в свой "Список безопасных отправителей".

Дело в том, что если бы существовал способ настроить письмо так, чтобы оно обходило фильтр нежелательной почты, то все спамеры делали бы это.

Если же это вопрос создания идеального письма, не похожего на спам, то иногда это срабатывает, а иногда нет. И все спамеры будут это делать.

Вам придется сказать всем, чтобы они разрешили отправку писем с этой учетной записи. И вам, вероятно, не стоит начинать это письмо с ненужных анатомических или медицинских ссылок.

6
ответ дан 14 December 2019 в 01:06
поделиться

Если ваше сообщение Кому содержит большой список, оно может быть воспринято как спам. Попробуйте отправить уникальное письмо каждому человеку вместо массового.

Однако:

Если вы собираетесь просматривать список и отправлять письмо каждому пользователю, возможно, вам стоит подумать о создании очереди, которая будет обрабатываться и допускать сбои и повторные попытки.

В нашей системе была похожая проблема, когда после примерно 20,00 сообщений, отправленных быстро (т.е. в цикле foreach), сервер исходящей почты отклонял все дальнейшие попытки ретрансляции.

Вместо этого мы добавили исходящие сообщения в таблицу базы данных и написали службу, которая обрабатывала определенное количество писем за один раз, а затем делала паузу на определенное время, прежде чем начать снова.

Кроме того, это позволило нам фиксировать неудачи, а затем устанавливать правила повторных попыток. После X попыток мы помечаем сообщение как неудачное и сообщаем о проблеме. Мы обнаружили, что это обеспечивает гораздо более надежную систему получения пользователями своих сообщений, к тому же они больше не помечались как спам.

1
ответ дан 14 December 2019 в 01:06
поделиться

Просто подумайте, попробуйте просмотреть свой список и отправить отдельное электронное письмо. Также попробуйте поэкспериментировать с разными формулировками и структурами HTML.

0
ответ дан 14 December 2019 в 01:06
поделиться

Если вы отправляете несколько писем одновременно, отправляйте их небольшими партиями, чтобы не переполнять сервер. Проверьте текст письма на наличие слов и символов, которые могут быть сочтены некоторыми фильтрами спамом . Вы также можете изучить такие вещи, как SPF , чтобы снизить вероятность того, что ваши сообщения будут помечены как спам.

1
ответ дан 14 December 2019 в 01:06
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: