Google Maps API по сравнению с Мультикартой/Bing Отображает API

Я хочу знать, может ли кто-либо, у кого есть опыт использования и Google Maps API и Мультикарта API, привести серьезную причину относительно того, почему каждый лучше, чем другой - или возможно список за и против?

Я буду работать над полной перестройкой сайта, который в настоящее время использует Мультикарту (Классик) API, и хотят рассмотреть возможность использования Google Maps API вместо Мультикарты (теперь Bing MS), но мне нужен неопровержимый довод для выравнивания по ширине этого решения.

Сайт в настоящее время предоставляет поисковому разрешению механизма пользователей искать адреса с помощью почтового индекса / частичного почтового индекса или города. Существующая система имеет sqlserver бэкенд базы данных, содержащий детали полного адреса, и также загружает (геокодирует эту информацию для Мультиотображений с ежедневной запланированной задачей). Я задаюсь вопросом, возможно ли с Google API избежать потребности в ежедневной загрузке, и просто использовать это геокодирует API вместо этого (хотя это ограничено ограничением Google определенного числа геокодирования запросов в день).

5
задан Matthew Dresser 17 June 2010 в 10:30
поделиться

1 ответ

Согласно Wikipedia Multimap был приобретен Microsoft несколько лет назад, и его функции направления были объединены в Microsoft Bing api. Я полагаю, что Multimap API в первую очередь существует для устаревших целей. К концу 2010 года multimap может исчезнуть, так что это определенно веская причина переписать часть геокодирования вашего приложения ...

В любом случае я бы связался с Multimap, как долго они планируют поддерживать свой API и есть ли - это путь миграции (возможно, на карты Bing).

Карты Bing, а также Карты Google теперь предлагают услуги геокодирования в реальном времени через Javascript (см. http://msdn.microsoft.com/en-us/library/ff710027.aspx для примера в бинг). Какой выбрать? Проверьте условия использования и стоимость запросов на геокодирование в день.

2
ответ дан 14 December 2019 в 08:42
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: