Как использовать Android дополнение SDK?

  1. Кто-либо может совместно использовать некоторые детали для разработки нового дополнения SDK как одна карта Google API? Я не нахожу деталей о том, как создать новое дополнение SDK?

  2. Тот хороший подход должен иметь дополнение SDK для соединения с Твиттером, Facebook, приложениями YouTube? Я подразумеваю, что библиотека содержала бы методы для доступа к API разработчика, поддерживаемым приложениями для социальных сетей. Я - наблюдение некоторые идеи для разработки нового дополнения SDK.

  3. Давайте предположим, что я добавил новый сервис API в платформе ядра андроида. Теперь я могу создать дополнение SDK для доступа к тому сервису? (Эта дополнительная библиотека имела бы более простые вызовы API, которые будут в свою очередь доступный сервис от сервиса ядра андроида),

5
задан Ebith 20 August 2016 в 07:52
поделиться

1 ответ

1.) Я сам еще не пробовал, но в дистрибутиве платформы есть демо SDK-аддон. Поищите в папке vendor/samples проекта Android Open Source Project. Документации по нему не так много. Что необходимо, так это создать make-файлы продукта для вашего SDK-аддона и собрать платформу с описанием этого продукта. Он сгенерирует образы файловой системы, необходимые для включения в SDK, документацию и т.д.

2.) Я не уверен, что SDK-addon подходит для подключения социальных сервисов, как вы описываете. Использование обычной библиотеки Java и связывание ее непосредственно с вашим приложением кажется лучшим способом, если только вы не создаете приложение для конкретного устройства. Насколько я понимаю, SDK-addon и механика расширения фреймворка предназначены в первую очередь для людей, которые создают свои собственные устройства и нуждаются в добавлении в SDK API:s для конкретного устройства. Примером может быть случай, когда вы используете Android для создания навигационной системы на лодке и хотите включить API:s, где вы можете получить информацию о скорости, состоянии двигателя, измеренной глубине и т.д. от другого оборудования в системе. В этом случае вы создадите свою систему, включая дополнительные сервисы, а затем создадите SDK для разработчиков, которые захотят создавать приложения, специально ориентированные на ваш морской вариант использования.

3.) Да, я считаю, что вы можете. Однако помните, что SDK-аддоны требуют системных образов, соответствующих устройству с дополнительными возможностями, и приложения, написанные с использованием SDK-аддона, будут работать только на устройствах, включающих эту функциональность.

7
ответ дан 14 December 2019 в 08:42
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: