Графический DrawString с управляемым Переходом на новую строку

В основном моя проблема - то, что мне нужна к переходу на новую строку строка, когда я хочу. Не, когда.NET хочет. Я понимаю, что метод DrawString будет автоматически слово переноситься, если я дам ему прямоугольник для рисования в. Я должен управлять, когда это делает переход на новую строку это. Так позволяет, говорит моя строка, которую я хочу потянуть, Тестирует 1234. И я хочу нарисовать текст на новой строке каждый раз, когда я вижу пространство. Так в этом случае это имело бы две строки - Тестирование и 1234. Я предполагаю, что мне нужна комбинация изменения размеров строки (для установки моим границам) и несколько вызовов метода на шнуровке для проведения каждой линии. Проблема состоит в том, что я действительно не знаю, как сделать это. Я - новичок когда дело доходит до GDI +.

5
задан Travyguy9 24 February 2010 в 20:12
поделиться

1 ответ

Возможно, обходчик использует регулярные выражения для разбора URL-адреса, и поэтому он перестает работать, поскольку вставка (^) означает начало строки. Я думаю, что эти URL-адреса действительно плохая практика, поскольку они раскрывают базовую структуру базы данных; кто бы ни написал это, возможно, захочет рассмотреть вопрос о серьезном рефакторинге!

HTH!

-121--4557564-

Символ вставки (^) не является зарезервированным символом в URL-адресах, поэтому он должен быть приемлемым для использования как есть. Однако при возникновении проблем просто замените его шестнадцатеричной кодировкой % 5E .

И да, поместить необработанный SQL в URL-адрес - это как большой мигающий неоновый знак с надписью «EXPLOIT ME PLEASE!».

-121--4557560-

Можно заменить места новыми линиями, а затем нарисовать последовательность.

string converted = text.Replace(" ", System.Environment.NewLine);
5
ответ дан 14 December 2019 в 19:11
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: