Интеграция со Specflow и кодированным тестом пользовательского интерфейса Visual Studio 2010

Есть ли способ интегрировать кодированные тесты пользовательского интерфейса Visual Studio 2010 с Specflow? Я не уверен, могут ли эти двое как-то зацепиться.

У меня есть идея создать тесты пользовательского интерфейса, управляемые данными, используя некоторый API кодированного пользовательского интерфейса (я еще не знаю, что именно) и подключить его к Specflow. Мне нужно еще раз просмотреть видео, которое ребята из Specflow выпустили в прошлом году, чтобы увидеть, как все может сочетаться и я был бы признателен за ваш вклад, идеи.

Связано ли это с созданием провайдеров модульных тестов для Specflow, подобных приведенному ниже (поскольку Coded UI работает в VS 2010): MsTest.2010 Версия MsTest для .Net 4.0. Поддержка категорий тестирования.

Будет ли unitTestProvider (generatorProvider и generatorProvider) этим соединением?

Или просто эти 2 не будут смешиваться и конкурируют друг с другом, или разные способы проведения интеграционного или приемочного тестирования. Закодированные тесты пользовательского интерфейса фактически близки к запуску Specflow через селен для тестирования автоматизации пользовательского интерфейса с дополнительным преимуществом, что код создается для вас.

Я просто хочу воспользоваться преимуществами закодированных тестов пользовательского интерфейса (максимизировать его возможности как во время разработки, так и во время выполнения) и Specflow (снова во время разработки и выполнения)

(Подробнее об этом на сайте Microsoft) Создание закодированного теста пользовательского интерфейса на основе данных http://msdn.microsoft.com/en-us/library/ee624082 (VS.100) .aspx

Используя Visual Studio Premium или Visual Studio Ultimate, вы можете создать закодированный тест пользовательского интерфейса, который проверяет, пользовательский интерфейс (UI) для приложения работает правильно. Закодированный тест пользовательского интерфейса выполняет действия с элементами управления пользовательского интерфейса для приложения и проверяет, что указанные элементы управления отображают правильные значения. Дополнительные сведения о создании закодированного теста пользовательского интерфейса см. В разделе Практическое руководство. Создание закодированного теста пользовательского интерфейса.

После создания закодированного теста пользовательского интерфейса с указанными данными вы можете захотеть выполнить свой закодированный тест пользовательского интерфейса несколько раз с разными наборами данных для проверки различных условий. Для этого вы можете добавить значения параметров из источника данных, чтобы создать управляемый данными закодированный тест пользовательского интерфейса. Каждая строка в источнике данных - это итерация закодированного теста пользовательского интерфейса. Общий результат теста будет основан на результатах всех итераций. Например, если одна итерация теста не удалась, общим результатом теста будет сбой.

Для получения более общей информации о тестах, управляемых данными, см. Как: Создание модульного теста, управляемого данными. ( http://msdn.microsoft.com/en-us/library/ms182527.aspx )

Спасибо, Rad

5
задан hlovdal 24 February 2011 в 02:16
поделиться