Развертывание ASP.NET под IIS7/VS2010 как веб-приложение

Я преобразовал свой веб-сайт VS2008 ASP.NET к "веб-приложению" сегодня с помощью VS2010. Таким образом, теперь возможно создать Пакет Развертывания. Пакет Zip, который может быть direclty, импортированным в IIS7.

Обычно я добавлял веб-сайт в IIS7 по имени mydomain.com и помещал все в его корневой каталог. Это работало.

Однако, так как я преобразовал в веб-приложение, это Приложение добавляется под моим "Контейнером веб-сайта". Теперь я смущен, это - то, как это на самом деле смотрит теперь, когда я пытаюсь открыть веб-сайт:

Просмотр на mydomain.com говорит 404 ОШИБКИ.

Просмотр на mydomain.com/mydomain.com открывает фактический веб-сайт, но в подпапке вместо корневого каталога. (Приложение называют в честь Домена),

Как подать эту заявку корень веб-сайта теперь? Я хочу, чтобы приложение работало под КОРНЕМ mydomain.com и не некоторой подпапкой.

Большое спасибо!

5
задан Artiom Chilaru 24 April 2010 в 13:43
поделиться

1 ответ

В VS 2010 щелкните проект правой кнопкой мыши и выберите Параметры пакета / публикации .. Там, внизу, в настройках пакета веб-развертывания , есть поле Имя веб-сайта / приложения IIS .

Похоже, что в настоящее время он установлен на mydomain.com/mydomain.com или что-то подобное. Измените его на mydomain.com , и он должен работать должным образом.

Во-вторых, проверьте настройки публикации (меню VS Сборка -> Опубликовать «websitename» ). Проверьте поле Сайт / приложение. Установите также mydomain.com , убедитесь, что в нем нет косой черты.

4
ответ дан 15 December 2019 в 00:55
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: