Кто-либо получил энергию taglist плагин, работающий с Scala?

Я испытываю затруднения при получении taglist плагина, работающего правильно с Scala. Я установил плагин и ctags и проверил, что он работает правильно с Java и C++. Я затем следовал инструкциям на этой странице (минус Лифт определенный instructuions), но был ничем, обнаруживается в taglist окне, когда я открываю его при редактировании файла Scala. Кто-либо получил эту работу и каковы надлежащие шаги?Спасибо.

5
задан Eric Hauser 11 June 2010 в 01:45
поделиться

1 ответ

Сначала убедитесь, что в вашем файле тегов что-то есть. Если вы следовали инструкциям на упомянутой вами странице, она должна правильно идентифицировать классы, методы и т. Д. Если это сработало, вы можете перейти к следующему шагу.

Плагин taglist содержит жестко запрограммированный список поддерживаемых языковых настроек, и Scala среди них отсутствует. Таким образом, даже если CTags сгенерирует правильные теги, плагин не будет читать их для этого типа файла.

Должна быть возможность добавить определение как глобальную переменную g: tlist_def_ _settings , но мне не удалось заставить это работать. Поэтому вам нужно изменить файл taglist.vim в каталоге ~ / .vim / plugin , чтобы добавить поддержку Scala. Не волнуйтесь, это легко сделать!

Найдите строку, которая определяет s: tlist_def_yacc_settings , и добавьте после нее следующую пару строк:

let s:tlist_def_scala_settings = 'scala;t:trait;c:class;T:type;' .
                      \ 'm:method;C:constant;l:local;p:package;o:object'

Теперь, когда вы нажимаете Ctrl-T, вы должны увидеть созданные вами теги Scala в окне списка тегов .

4
ответ дан 15 December 2019 в 00:51
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: