Проблема с поздним связыванием!

меня задали этот вопрос в интервью.

позднее связывание динамично определяет символ во время времени выполнения насколько мое знание является concerned.please, исправляют меня, если я неправ.

меня задали вопрос как то, что является частью проблемы, с которой мы столкнулись бы, когда мы используем позднее связывание в C++. я был на самом деле вне моих собственных идей об этом.

Вы могли совместно использовать проблемы, с которыми Вы, возможно, столкнулись во время своей профессиональной жизни.

спасибо.

5
задан Matthew Flaschen 10 June 2010 в 05:57
поделиться

4 ответа

Даже когда у вас есть указатели функций, используется позднее связывание. Позднее связывание - это полиморфизм во время выполнения. В основном это означает проблемы, связанные с виртуальными функциями.

http://www.learncpp.com/cpp-tutorial/124-early-binding-and-late-binding/ По ссылке вы найдете все, что вам нужно знать.

2
ответ дан 15 December 2019 в 00:51
поделиться

Позднее связывание требует, чтобы разработчик указывал сами сигнатуры функций, поскольку компилятор не может проверить их как обычно. Кроме того, необходимо использовать правильные типы данных, чтобы предотвратить повреждение стека.

1
ответ дан 15 December 2019 в 00:51
поделиться

Преимущества:

  • В соответствии с принципом "открыто-закрыто": код может быть расширен новой инструкцией без изменения существующего кода.

Недостатки:

  • Больше кода для написания
  • Не может быть вставлен
1
ответ дан 15 December 2019 в 00:51
поделиться

1.Вы не можете создать общий объект, который может быть связан с различными типами объектов. 2.Это чревато ошибками, и вы не сможете пользоваться интеллектуальным интерфейсом во время кодирования.

0
ответ дан 15 December 2019 в 00:51
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: