Расширения и категории классов Swift в классах Swift не могут иметь методы + load

Частота вашего k-го БПФ равна 2 * pi * k / N.

10
задан Daniel Bastidas 30 March 2019 в 21:49
поделиться

3 ответа

Просто чтобы добавить решение для проектов React Native.

Эта проблема возникла из-за того, что один из наших собственных собственных модулей реагирования использовал макрос RCT_EXPORT_MODULE(), который вызывает функцию init, и мы также включали быстрый код. Начиная с реакции-нативной версии 0.59.3, есть новый макрос RCT_EXPORT_MODULE_NO_LOAD(js_name, objc_name), который избегает вызова init. Замена RCT_EXPORT_MODULE() на RCT_EXPORT_MODULE_NO_LOAD(js_name, objc_name) и обновление для реагирования на собственную версию 0.59.3 исправили проблему.

0
ответ дан Ethan Worley 30 March 2019 в 21:49
поделиться

В моем случае единственной зависимостью, которая имеет метод + load, является RxAtomic. Который, кстати, единственный, который не обновился до текущего момента до swift 5.0. Так что я предполагаю, что эта ошибка вызвана RxSwift. И у меня также есть зависимости Swinjects, но я обновил все до последних выпусков, поддерживающих Swift 5 - это не помогло.

РЕДАКТИРОВАТЬ

Я просто открываю файл проекта Pods. Выберите RxAtomic Target. И измените пользовательское свойство SWIFT_VERSION с 5.0 на 4.2. И это работает !!!

0
ответ дан Nikita Haiko 30 March 2019 в 21:49
поделиться

На данный момент единственное решение, которое я нашел, это:

  • Загрузите предыдущую версию Xcode 10.1

Как только вы это сделаете , перестройте свой проект, и он отлично работает на любом устройстве.

Я думаю, что проблема связана со Swift 5. Что нам, вероятно, нужно было бы сделать, это обновить все зависимости до Swift 5. В настоящее время у меня нет времени, чтобы сделать это.

Если кто-нибудь найдет другое решение, дайте мне знать.

Благодаря.

0
ответ дан Daniel Bastidas 30 March 2019 в 21:49
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: