компиляция программы Fortran из нескольких частей

Я очень новичок в Фортране и в целом компиляторе Intel (я использую компилятор Intel для Windows с библиотекой IMSL без интеграции с Visual Studio, поэтому только в командной строке).

Проблема должна быть предельно простой: у меня есть программа на Фортране, которую мне нужно было скомпилировать, которая хранится в виде четырех разных частей исходного кода. Основная программа (и некоторые подпрограммы) хранятся в файле кода с именем central.for, а также есть три файла, назовем их s1.for, s2.for и s3.for, каждая из которых содержит только одну подпрограмму (назовем их sub1-sub3) и никакой основной программы. Основная программа вызывает подпрограммы, хранящиеся в s1-s3, а также в central.for.

Вопрос в том, как мне его скомпилировать:

Когда я пытаюсь скомпилировать central.for, он выдает ошибку LNK2019: неразрешенный внешний символ _SUB1, указанный в функции _MAIN __ . Точно так же он дает такое же сообщение для SUB2 и SUB3.

Когда я пытаюсь скомпилировать s1.for-s3.for, появляется ошибка LNK2019: неразрешенный внешний символ _MAIN__, указанный в функции _main

Кажется очевидным, что мне нужно как-то связать их. Однако я понятия не имею, как

5
задан davidism 30 January 2015 в 03:04
поделиться