Ускорьте загрузку S3 со скрепкой

Я использую скрепку для загрузки изображений в S3. Но я отметил, что эта загрузка является очень медленной. Я думаю, потому что прежде завершенный отправление файла должно передать моим сервером, быть обработано и быть отправлено к серверу S3.

Существует ли метод для, ускоряют это?

спасибо

5
задан John Topley 29 January 2010 в 13:57
поделиться

4 ответа

Используйте отложенные задания, это хороший пример здесь
Или вы можете использовать загрузку флэш-памяти.

0
ответ дан 15 December 2019 в 06:26
поделиться

Вы хотите улучшить появление загрузки, являющегося быстрее или на самом деле сделать загрузку быстрее?

Если это первое, вы можете поместить свою логику обработки изображения в фоновой задаче Использование чего-то вроде Delayed_job . Таким образом, когда пользователь нажимает кнопку, они немедленно переходят на следующую страницу, когда вы обрабатываете изображение (вы можете показать «обработку в процессе» для заполнения изображения, пока задача не закончится.

Если это последний, то он полностью до вашего сервера и подключения к Интернету. Где вы ходите?

1
ответ дан 15 December 2019 в 06:26
поделиться

Как насчет загрузки прямо на S3?

Не уверен, что PaperClip делает это из коробки, но вы можете сделать это.

http://docs.amazonwebservices.com/amazons3/2006-03-01/dev/index.html?usinghttps.html?usinghttppost.html

1
ответ дан 15 December 2019 в 06:26
поделиться

Поскольку формат Microsoft Office Document Imaging (MODI) содержит частные расширения формата TIFF, лучше всего использовать объектную модель Microsoft Office Document Imaging:

Использование объектной модели Microsoft Office Document Imaging 2003

Не требуется полная установка Office, а только компонент MODI. В сущности, это будет аналогично установке любого другого «компонента» на сервере.

После установки вы можете открыть MDI-документ и файл «StartAs» в виде файла TIFF, который затем можно легко импортировать в PDF с помощью различных PDF-SDK, или преобразовать TIFF в JPEG или любой другой формат изображения.

-121--4067490-

Вот стратегия, которую я использую. Я развиваюсь в главном багажнике. Когда программное обеспечение будет выпущено, я его ветвлю (скажем, v1.0). При появлении ошибок исправьте их в магистральном канале филиала, а затем снова выполните слияние с магистральным багажником. Вот хороший краткий обзор стратегий, которые доступны: http://www.cmcrossroads.com/bradapp/acme/branching/branch-structs.html

-121--2975500-

Как мы рекомендуем, мы загружаем прямо в s3, чтобы избавиться от этой дополнительной загрузки. Мы используем модифицированную версию плагина, описанного в этой записи блога:

http://elctech.wpengine.com/2009/02/updates-on-rails-s3-flash-upload-plugin/

Наш изменен для обработки нескольких файлов загрузки (переписать объект flex

Не уверен, насколько хорошо это играет с бумажным письмом, мы используем attachment_fu, но это не было так плохо, чтобы получить его для работы с этим.

0
ответ дан 15 December 2019 в 06:26
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: