PayPal Express Checkout настаивает на номер телефона, хотя вариант выключен (вызов из Magento)

Я использую опцию PayPal 'Express Checkout' в Magento.
(Я не использую несколько кнопок Express Checkout, это только потому, что у меня возникла проблема с возвращением из платежей на веб-сайтах).

На параметрах платежа веб-сайта PayPal я установил поле «Контактный номер телефона».
Я также сделал ряд изменений в стороне Magento, чтобы сделать телефонный номер необязательным (как на этот пост ).

Тем не менее, поле номера телефона еще появляется во время оформления PayPal, а также является обязательным. Очевидно, что это потенциально заставит клиентов отказаться от транзакции.

Первоначальный ответ от поддержки PAYPAL состоит в том, что номер телефона всегда обязательна, что настройки предпочтений только контролирует, возвращается ли значение продавцу - это не звучит прямоу для меня, поскольку это делает настройку в основном бесполезным Отказ

Учитывая, что Magento обычно требует номер телефона, мне интересно, может ли что-то в вызове Magento PayPal API переопределяет настройку по умолчанию?

Должен быть какой-то способ сделать номер телефона необязательно?

Отредактируйте:
Оно появится после дальнейшего контакта с поддержкой, и еще несколько копающих, что, несмотря на описание параметра, PayPal всегда настаивает на контактном номере для учетных записей не-PayPal (т.е. платеж напрямую кредитной картой ). Это относится к стандартным стандартам платежей на веб-сайту и, возможно, больше. Параметр «Номер телефона выключен», затем управляет, возвращается ли введенный номер телефона в магазин.

Это ударяет меня как дафт. Если я в кассе где-то и попросил ввести номер телефона, я не особо ухаживаю, будь то PayPal или продавец, который спрашивает меня за это, я не собираюсь быть счастливым об этом и вполне возможно прервать транзакцию, Особенно, если это для сайта, я не покупал раньше. Я даже не вижу, почему PayPal нуждается в номере - если есть предложение того, что кто-то обманным путем, используя мою карточку, я ожидал позвонить от моей карты компании, а не PayPal. Я, наверное, повесил, если бы кто-то утверждал, что будет от PayPal, назывался мной.

Плюс приведен так, как он работает, они могли бы сделать это намного яснее, указывая на поле «номер телефона выключен» только некоторое время

/ RANT

6
задан Vadim Kotov 24 August 2017 в 15:32
поделиться