Арабский текст с пользовательскими шрифтами в iOS

Я работаю над приложением, требующим отображения арабского текста, используя пользовательский арабский шрифт. Проблема в том, что мне не повезло в демонстрации арабского текста, используя пользовательские шрифты арабских шрифтов. Я пытался отобразить текст в UILABEL, UITEXTFIELD, UITEXTVIEW, UIWEBVIEW, FontLabel (Zynga) и использованием CORETEXT.

Вы можете найти примеры проектов здесь:

Приложение образца с использованием UILabel, Uitextfield, UitextView и Coretext

Применение пример с использованием uiWebView (HTML)

Применение пример с использованием UIWEBVIEW (HTML): вам придется установить то Шрифты в образце проекта. Затем вы можете сравнить результаты и увидеть Проблема, запустив приложение в симуляторе (или iPad) и Открытие файла образец.html в браузере (Safari).

Я разместил некоторые детали на форуме разработчика Apple, но я всегда нашел Stackoverflow, чтобы быть намного активнее, чем официальный разработчик Apple. Вот ссылка на этот пост:

, используя пользовательский арабский шрифт в iOS

Что я делаю не так?

Примечание. Правильно ли правильно загружены шрифты, и я могу успешно применить пользовательские шрифты для регулярного (английский ) текст.

P.S. Есть пара постов в Stackoverflow, которая говорит об этой теме, но никто не очень помогает, поэтому я размещаю новый вопрос.

6
задан ataravati 2 September 2019 в 21:14
поделиться