Автоматизация приложения angular7 через селен - это хорошая идея

Я делаю интервью для работы, и я буду выглядеть неблагоприятно и на ваш ответ (извините, но я очень честен). Похоже, вы читали о различиях и пересматривали ответ, но, возможно, вы никогда не использовали его на практике.

Хорошее объяснение того, почему вы будете использовать каждый, может быть намного лучше, чем точное объяснение разницы. Работодатели ultimatley хотят, чтобы программисты делали вещи, которые не знают их, что трудно продемонстрировать в интервью. Ответ, который вы дали, был бы хорош, если бы вы претендовали на техническую или документационную работу, но не на роль разработчиков.

Желаем удачи в интервью в будущем.

Также мой ответ на этот вопрос вопрос скорее о технике собеседования, а не о техническом материале, предоставленном вами. Возможно, подумайте об этом. https://workplace.stackexchange.com/ может быть отличным местом для такого рода вещей.

1
задан DebanjanB 2 April 2019 в 15:15
поделиться

1 ответ

Прежде всего, фоновый контекст вопроса Хорошая идея - автоматизировать приложение angular7 с помощью селена , чтобы помочь нам лучше ответить на ваш вопрос.

Возможно, при автоматизации таких операций, как публикация api , обработка xml , обработка файла , , обработка json , не было зарегистрировано ни одной серьезной проблемы] а также работа базы данных и т. д. приложения, использующего - .

При автоматизации приложений исключительно с использованием Angular WebDriverWait приходит на помощь, чтобы побудить подождать , чтобы элементы были [ 1114] присутствует / видимый / интерактивный в DOM Tree .

Вы можете найти пример автоматизации приложения angular7 с использованием селена в этого обсуждения

0
ответ дан DebanjanB 2 April 2019 в 15:15
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: