Намеренно замедлить загрузку страниц HTML/PHP к тесту

Мне интересно, существует ли метод намеренного замедления загрузки страницы?

Я тестирую свои HTML и PHP страницы на моем локальном хосте прямо сейчас, и я хочу увидеть, как моя загрузка gif и т.д. будет работать, когда загрузка страницы будет медленнее.

Я понимаю, что это редкий запрос, так как большинство разработчиков обеспокоены только ускорением вверх загрузки страниц, но я подумал, что может быть метод, используя javascript/jQuery или PHP, чтобы сделать что-то подобное в целях тестирования.

Спасибо за любую помощь!

Примечание: Я тестирую на MAMP, поэтому сервер Apache работает на Mac OS 10.7

-121--69â9- Создайте (вменяемое/безопасное) имя файла из любой (небезопасной) строки Я хочу создать вменяемое/безопасное имя файла (т.е. несколько читаемое, нет "странного (Для меня не имеет значения...

Я хочу создать вменяемое/безопасное имя файла (то есть несколько читаемый, никаких «странных» символов и т.д.) из некоторой случайной последовательности Юникода (mich может содержать только что угодно).

(Для меня не важно, является ли функция Cocoa, ObjC, Python и т.д.)


Конечно, может быть бесконечно много символов, которые могут быть странными. Таким образом, на самом деле это не решение, чтобы иметь черный список и добавлять все больше и больше к этому списку с течением времени.

У меня может быть белый список. Однако я не знаю, как это определить. [a-zA-Z0-9.] - это начало, но я также хочу принять символы Юникода, которые могут отображаться обычным способом.

44
задан Peter Hosey 13 September 2011 в 19:07
поделиться