Как скрыть Div, когда полоса прокрутки перемещается с jQuery?

Я просто хочу, чтобы меню # замирало при перемещении полосы прокрутки, чтобы обеспечить менее загроможденный интерфейс. Есть ли код, который позволил бы это?

Я думаю, что в основном я ищу, как захватить событие движения полосы прокрутки. Чтобы медленно замирать меню # после 1 секунд прокрутки и вернуть меню # после 2 секунды бездействия полосы прокрутки.

Большое спасибо!

-121--1830962- Модульное тестирование алгоритмов аппроксимации Я работаю над библиотекой алгоритмов аппроксимации с открытым исходным кодом для графиков и сетей, использующих в качестве основы некоторые популярные пакеты python. Основная цель состоит в том, чтобы охватить современные аппроксимационные алгоритмы...

Я работаю над библиотекой алгоритмов аппроксимации с открытым исходным кодом для графиков и сетей, использующих некоторые популярные пакеты python в качестве базы. Основной целью является охват современных аппроксимационных алгоритмов для задач NP-Complete по графам и сетям. Причина этого 1) Я не видел хороший (современный) консолидированный пакет, который охватывает это и 2) это был бы хороший педагогический инструмент для изучения алгоритмов аппроксимации на NP-Hard задач оптимизации.

При создании этой библиотеки я использую модульные тесты для проверки работоспособности (как и любой подходящий разработчик). Я несколько осторожен в отношении моих единичных тестов в том, что по самой своей природе алгоритмы аппроксимации могут не вернуть правильное решение. В настоящее время я решаю некоторые небольшие случаи вручную, а затем заверяю, что возвращенный результат соответствует этому, но это нежелательно, или масштабируемо в смысле реализации.

Как лучше всего использовать алгоритмы аппроксимации модульных тестов? Создать случайные экземпляры и убедиться, что возвращенные результаты меньше, чем предел, гарантированный алгоритмом? Это, казалось бы, имеет ложные положительные результаты (тест просто повезло в то время, не гарантировано для всех случаев быть ниже связанных).

12
задан templatetypedef 12 September 2011 в 18:17
поделиться