Полностью «киосковый» Chrome (захват и предотвращение использования Cw / t / n по умолчанию)

Мне нужно запретить Ctrl-w, Ctrl-t, Ctrl-n выполнять свои функции по умолчанию. Я знаю, что удаление прав пользователя не одобряется, но выслушайте меня, прежде чем выносить приговор.

event.preventDefault () работает только с меньшими комбинациями клавиш, такими как p, но n, t и w невосприимчивы к javascript на стороне клиента в соответствии с ярлыками браузера для захвата javascript (ctrl + t / n / w) .

Я пишу обучающее облачное программное обеспечение для детей от 3 до 12 лет, и использую режим Kisok Chrome в Chrome, чтобы ограничить их возможности тусить. У меня есть полный контроль над компьютерами, о которых идет речь. Существуют ли скрытые параметры / расширения / хитрости Windows / что-то еще, что я могу использовать для превращения компьютера в киоск вместо «кисока»?

Кроме того, я пишу редактор облачного кода, используя Ace , и я хочу использовать привязки клавиш emacs, но я продолжаю открывать новые окна, когда пытаюсь перейти по строке вниз.

РЕДАКТИРОВАТЬ пояснение: это Chrome только потому, что это была спецификация / мы контролируем систему, но было бы полезно, если у кого-то есть мысли о ff / o / ie

6
задан Community 23 May 2017 в 12:29
поделиться