Неразрешенная ссылка на атрибут '& hellip;' для класса '& hellip;'

Для вашего второго вопроса: хотя я не специалист по paramiko, я вижу, что функция recv, в соответствии с doc , возвращает строку. Если вы примените цикл for к строке, вы получите символы (а не строки, как можно было бы ожидать). Новая строка вызвана использованием вами функции печати, как описано на этой странице, в пункте 6.3 .

Я не изучил, что предлагает парамико. Но почему вы не относитесь к полной строке как к единому объекту? Например, вы можете проверить наличие «вверх» как:

if "up" in output:

Или, если это лучше подходит вашим потребностям, вы можете разделить строку на строки , а затем сделать любой тест, который вы хотите сделать:

for line in output.split('\n'): 

2
задан Rabbid76 31 March 2019 в 09:57
поделиться

1 ответ

Нет атрибута list в ZombieList. Только после того, как вы создали ZombieList - например, self.zombie_list = ZombieList() Вы сможете использовать свой список через self.zombie_list.list.

Но даже тогда, я думаю, что это, вероятно, не тот дизайн, к которому вы стремитесь: я полагаю, что вы не хотите ZombieList для каждого человека Zombie. Скорее, тот, кто инициализирует объекты Zombie, вероятно, также должен отвечать за поддержание экземпляра ZombieList.

Вы также столкнетесь с другими проблемами. Например, цикл в

self.list = []
for zombie in self.list:
    ds.blit(zombie.image, (1000, random.randint(10, 790)))

никогда не будет иметь никакого эффекта, поскольку self.list всегда пуст при выполнении этого кода (так как вы определили его как пустое в предыдущей строке). ]

0
ответ дан fuglede 31 March 2019 в 09:57
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: