Файловое хранилище Azure с kubernetes и приложением весенней загрузки

Вот мои предлагаемые решения, так как Google настаивает на том, чтобы переопределять каждую работу, которую люди, похоже, делают.

Вариант 1 - выберите весь текст при щелчке

Установите значения входов к примеру для вашего пользователя (например, your@email.com) или метки поля (например, Email) и добавить к вашим входам класс, называемый focus-select:

<input type="text" name="email" class="focus-select" value="your@email.com">
<input type="password" name="password" class="focus-select" value="password">

И вот jQuery:

$(document).on('click', '.focus-select', function(){
  $(this).select();
});

Я действительно не вижу, как Chrome когда-либо возится со значениями. Это было бы безумием. Надеемся, это безопасное решение.

Вариант 2 - установить значение электронной почты в пробел, а затем удалить его

Предполагая, что у вас есть два входа, например, адрес электронной почты и пароль, установите значение поля электронной почты в " " (пробел) и добавьте атрибут / значение autocomplete="off", затем очистите его с помощью JavaScript. Вы можете оставить значение пароля пустым.

Если у пользователя нет JavaScript по какой-либо причине, убедитесь, что вы обрезаете их входную серверную сторону (вероятно, вам все равно придется), если они не удалят пространство.

Вот jQuery:

$(document).ready(function() {
  setTimeout(function(){
    $('[autocomplete=off]').val('');
  }, 15);
});

Я установил тайм-аут на 15, потому что 5, казалось, работал иногда в моих тестах, поэтому утроение этого числа кажется безопасная ставка.

Невыполнение начального значения пробела приводит к тому, что Chrome оставляет входной сигнал желтым, как если бы он автоматически заполнял его.

Вариант 3 - скрытые входы

Поместите это в начало формы:

<!-- Avoid Chrome autofill -->
<input name="email" class="hide">

CSS:

.hide{ display:none; }

Убедитесь, что вы храните заметку в формате HTML, чтобы ваши другие разработчики не Не удаляйте его! Также убедитесь, что имя скрытого ввода релевантно.

0
задан Anil Kumar P 28 March 2019 в 04:58
поделиться

1 ответ

нет, нет ничего встроенного в kubernetes, чтобы сделать это, вы можете использовать контейнеры коляски, чтобы сделать это, используя различные методы, такие как rsync, cron и т. Д.

также не уверен, зачем вам нужно их синхронизировать, так как общий ресурс уже смонтирован.

0
ответ дан 4c74356b41 28 March 2019 в 04:58
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: