OpenVINO не может получить оптимальную производительность при работе с несколькими механизмами вывода

Нет, вы не можете выбрать родителя только в css.

Но поскольку у вас уже есть класс .active, не было бы легче перенести этот класс на li (вместо этого из a)? Таким образом, вы можете получить доступ только к li и a только через css.

0
задан Rachit Tayal 28 March 2019 в 04:38
поделиться

2 ответа

В случае вывода из нескольких сетей вы можете попытаться установить OMP_WAIT_POLICY на PASSIVE.

Кстати, OpenVINO 2019R1 перешел из OpenMP в TBB. Это может дать лучшую эффективность в случае конвейера сетей глубокого обучения.

0
ответ дан Dmitry Kurtaev 28 March 2019 в 04:38
поделиться

В случае, если вы используете одну и ту же модель для всех процессов, рассмотрите возможность использования многопотокового вывода OV. Используя это, вы можете загрузить одну сеть и следующую, чтобы создать несколько запросов на вывод. Используя это, вы получите лучшую загрузку ЦП (если сравнивать с выполнением одного запроса на вывод по нескольким ядрам) и, как результат, лучшую пропускную способность.

Чтобы понять, как использовать многопотоковый вывод, взгляните на inference_engine / samples / python_samples / benchmark_app / benchmark sample

Также вы можете использовать образец выборки, чтобы выполнить поиск по сетке, чтобы найти оптимальный конфигурация (количество потоков, размер пакета).

0
ответ дан Dmitry 28 March 2019 в 04:38
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: