jQuery постепенно читает поток AJAX?

Я прочитал этот вопрос , но он не совсем отвечает на мой вопрос. К сожалению, похоже, что в в объекте XHR с тех пор, как я последний раз просматривал AJAX, поэтому больше невозможно получить прямой доступ к responseText до того, как он будет заполнен.

Мне нужно написать страницу, использующую AJAX (желательно jQuery, но я открыт для предложений) для получения данных CSV через HTTP с сервера, над которым я не контролирую. Данные ответа могут быть довольно большими; мегабайт текста - не редкость.

Сервер оптимизирован для потоковой передачи. Есть ли еще какой-либо способ получить доступ к потоку данных по мере его возврата непосредственно из JavaScript?

У меня есть возможность написать некоторый PHP-код, который находится в середине и использует какую-то технологию "Comet" (длинный опрос, EventSource и т. д.), но я бы предпочел по возможности избежать этого.

Если это уместно, при ответе на этот вопрос предположите, что у пользователей установлена ​​последняя версия Firefox / Chrome / Opera, и совместимость со старым браузером не является проблемой.

69
задан vqdave 9 December 2017 в 07:34
поделиться