ADFS (CRM 2011) - Проблема аутентификации в клиенте Microsoft Outlook для CRM (Response.Redirect (…) & Window.Open (…))

Прежде чем я начну, наши клиенты должны подключиться через AFDS, чтобы иметь возможность перейти на CRM 2011. Итак, мы говорим об« IFD »- среда.

У меня возникла проблема при использовании «Клиент Outlook CRM 2011» и «Window.Open (…)» - функция JS. Когда они нажимают кнопку в CRM 2011, запускается страница ASPX и выполняет некоторые действия с вложением в электронное письмо. Затем он успешно создает контакт, а затем следует перенаправить на эту страницу «Контакты». Но каждый раз, когда я делаю перенаправление на страницу «CRM 2011», пользователю предлагается ввести свои учетные данные. Это потому, что Window.Open (…) открывает экран в новом экране «Браузер», и аутентификация теряется (потому что мы исходим из клиента Outlook).

Приведенный выше сценарий отлично работает при использовании CRM 2011 на основе «Интернета», потому что вам нужно сначала войти в систему через ADFS.

Сталкивались ли вы с вышеуказанной проблемой и нашли для нее отличное решение?

  1. Есть ли способ сделать «Окно.Открыть (…) »и оставаться на экране« Outlook »? Точно так же, как вы должны дважды щелкнуть контакт в «CRM 2011 Outlook Client»?
  2. Есть ли способ при выполнении «Перенаправления», я могу автоматически предоставить учетные данные для страницы, чтобы она была открылось без того, что самому пользователю нужно вводить свои учетные данные? Я кое-что читал о SignInRequestMessage и FederatedAuthentication, но не было приведено четких примеров для этого.

Я надеюсь, что вы, ребята, сможете мне помочь. На моей стороне, если я найду какое-то решение, я вернусь сюда!

С уважением, Фредерик

5
задан Freeetje 20 October 2011 в 08:16
поделиться