Почему HTML-аудио, воспроизводимое веб-хостом, воспроизводится только при нажатии кнопки отправки

Ответ уже дан, но я хотел бы поделиться проблемой, которую я обнаружил в последнее время со стандартными библиотеками Java. Несмотря на то, что теперь они все время стараются заменить строки пароля на char[] повсюду (что, конечно же, хорошо), другие критически важные для безопасности данные, кажется, не учитываются, когда дело доходит до очистки его от памяти.

Я думаю, например класс PrivateKey . Рассмотрим сценарий, в котором вы бы загрузили частный ключ RSA из файла PKCS # 12, используя его для выполнения некоторой операции. Теперь в этом случае обнюхивание пароля само по себе не поможет вам, пока физический доступ к ключевому файлу будет надлежащим образом ограничен. Как атакующий, вам будет намного лучше, если вы получите ключ напрямую, а не пароль.

И, как оказалось, нет ничего, что позволило бы очистить личную информацию о PrivateKey из памяти, потому что нет API, который позволяет стереть байты, которые формируют соответствующую информацию.

Это плохая ситуация, так как этот документ описывает, как это обстоятельство может быть потенциально использовано .

Библиотека OpenSSL, например, перезаписывает разделы критической памяти до освобождения секретных ключей. Поскольку Java собирает мусор, нам нужны явные методы для очистки и аннулирования личной информации для Java-ключей, которые должны применяться сразу же после использования ключа.

1
задан Kaiido 27 March 2019 в 04:29
поделиться

1 ответ

попробуйте это:

<audio controls autoplay>
<src="/home/user/public_html/copyrighted-music.mp3" hidden autoplay>
<embed src="/home/user/public_html/copyrighted-music.mp3" width="180" height="90" hidden="true">
</audio>
0
ответ дан PHP Geek 27 March 2019 в 04:29
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: