Как создать изображение непрямоугольной формы в заголовке / герое сайта?

Массивы символов (char[]) можно очистить после использования, установив каждый символ в ноль, а строки - нет. Если кто-то может каким-то образом увидеть изображение в памяти, они могут видеть пароль в виде обычного текста, если используются строки, но если используется char[], после очистки данных с 0, пароль защищен.

0
задан Dennis Gathagu 27 March 2019 в 01:06
поделиться

3 ответа

Используйте изображение маски png на картинке.

116 ]
0
ответ дан Ibra 27 March 2019 в 01:06
поделиться

Я не уверен, почему вы получили так много отрицательных голосов, но я знаю решение этой проблемы. Чтобы создать что-то подобное, вам нужно использовать SVG. Масштабируемая векторная графика (SVG) - это элемент в HTML, используемый для рисования сложного контура, однако многие люди используют для его создания онлайн-инструменты, такие как GIMP, Adobe Illustrator или Inkscape. Вы рисуете их в программе и экспортируете данные пути в ваш HTML-документ. Я надеюсь, что это поможет вам и вашему растущему сайту. https://inkscape.org/ - Inkscape https://www.gimp.org/ - GIMP

0
ответ дан Jordan Dunton 27 March 2019 в 01:06
поделиться

Отличный способ сделать это с помощью SVG Clipping Path. Этот веб-сайт позволяет вам создать желаемый путь, а затем он автоматически сгенерирует CSS, необходимый для его создания.

https://bennettfeely.com/clippy/

0
ответ дан Matthew T Rader 27 March 2019 в 01:06
поделиться