Как запустить несколько весенних загрузочных приложений в Gradle

Здесь есть несколько отличных ответов. Но недавние изменения в том, как Swift реализуют слабые ссылки, должны изменить все слабое самосогласование или несостоявшиеся решения для самопомощи. Раньше, если бы вам нужна была лучшая производительность с использованием незадействованного «я», это было бы лучше слабого «я», если бы вы могли быть уверены, что «я» никогда не будет никчемным, потому что доступ к незаслуженному «я» намного быстрее, чем доступ к слабому «я».

Но Майк Эш задокументировал, как Swift обновил реализацию слабых варов для использования боковых столов и как это существенно улучшает слабую самоэффективность.

https://mikeash.com/pyblog/friday- qa-2017-09-22-swift-4-weak-references.html

Теперь, когда нет значительного снижения производительности для слабого пользователя, я считаю, что мы должны по умолчанию использовать его идти вперед. Преимущество слабого «я» заключается в том, что он является дополнительным, что значительно упрощает создание более правильного кода, в основном это причина, по которой Свифт - такой замечательный язык. Вы можете подумать, что знаете, какие ситуации безопасны для использования незадействованного «я», но мой опыт, рассматривающий множество других кодексов разработчиков, больше всего этого не делает. Я зафиксировал много сбоев, когда незанятое я было освобождено, обычно в ситуациях, когда фоновый поток завершается после того, как контроллер освобожден.

Ошибки и сбои - это наиболее трудоемкие, болезненные и дорогие части программирования. Сделайте все возможное, чтобы написать правильный код и избежать их. Я рекомендую сделать это правилом, чтобы никогда не приводить в действие разворот оппонентов и никогда не использовать незадействованное я, а не слабое я. Вы не потеряете ничего, потеряв время, когда разворачивается сила, и незанятое я действительно безопасно. Но вы получите много от устранения трудно найти и отладить сбои и ошибки.

0
задан Ashok Kumar N 21 March 2019 в 07:56
поделиться

1 ответ

Это проект Maven для запуска нескольких загрузочных проектов в разных портах в пределах одной JVM.

https://github.com/rameez4ever/springboot-demo/tree/master/springboot-multi-service-launcher

Изменение Maven pom.xml в Gradle build.gradle может быть достаточно. Надеюсь, что это дает некоторое представление.

0
ответ дан Mebin Joe 21 March 2019 в 07:56
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: