Как правильно интегрировать HTML5 Boilerplate с Twitter Bootstrap?

В моем проекте Play 2.0 уже интегрирован Bootstrap (так как файлов меньше, Play может компилировать их на лету), но теперь я нашел Boilerplate и думаю, что было бы неплохо использовать и его.

После небольшого гугления я нашел вот это: http://www.quora.com/Is-Bootstrap-a-complement-OR-an-alternative-to-HTML5-Boilerplate-or-viceversa

Итак, похоже, что интеграция должна быть возможна, и есть даже 2 проекта, которые пытаются это сделать. Единственная проблема в том, что они делают совершенно разные вещи, и я не уверен, какой из них правильный.

https://gist.github.com/1422879 в его текущем состоянии, кажется, просто игнорирует styles.css файл, приходящий из Boilerplate. Он переименован в h5bp.css, но я нигде не вижу h5bp.css включенным. С другой стороны,

https://github.com/elgreg/html5-boilerstrap использует их оба, просто разделяя файл styles.css на две части (h5bp_normalize.css и styles.css, bootstrap.css включен между ними). Но не возникнут ли таким образом конфликты между Boilerplate и Bootstrap?

Так что я немного запутался. Как правильно поступить в этом случае?

34
задан webeno 6 October 2014 в 14:52
поделиться