Почему я не могу перемещать элементы раскадровки iOS?

Я пытаюсь работать с раскадровкой в ​​iOS, и это сводит меня с ума, потому что я не могу перетаскивать элементы раскадровки в пользовательском интерфейсе, чтобы очистить визуальную структуру отношений. Могу ли я их перемещать? Если да, то что я делаю не так?

Я должен отметить, что получаю доступ к среде Mac через RealVNC в Windows, что может иметь какое-то отношение к этому, и, к сожалению, у меня мало выбора в этом вопросе. Но у меня нет проблем с перемещением элементов пользовательского интерфейса внутри представления. Это просто виды раскадровки верхнего уровня, которые я не могу переставить.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Я отбросил тег раскадровки, поскольку он, похоже, влияет на все представления и окна верхнего уровня в моем редакторе Xcode, а не только на те, которые принадлежат раскадровкам.

26
задан Marcelo Cantos 16 January 2012 в 06:41
поделиться

5 ответов

Я столкнулся с этой проблемой, используя клиент Synergy на Mac. Я предполагаю, что это как-то связано с задержкой мыши и тем, как раскадровка регистрирует щелчки и перетаскивание. Мое решение на данный момент - использовать мышь, подключенную напрямую к Mac, но было бы неплохо, если бы Apple исправила эту проблему в будущих выпусках xcode.

25
ответ дан 28 November 2019 в 07:39
поделиться

После того, как я попробовал почти все реализации удаленного экрана, я пришел к такому же выводу.

Это также влияет на перетаскивание элемента управления для соединений. Обходной путь при ctrl-drag - щелкнуть правой кнопкой мыши элемент и перетащить его из всплывающего меню.

Для перетаскивания элементов верхнего уровня у меня есть запасная мышь, подключенная к макинтошу, как ты. Но это исправление не является надежным, потому что, если к mac (под управлением VNC) не подключен монитор, кажется, что удаленный курсор неправильно сообщает о себе клиентам VNC. Это согласуется с вашими выводами, или к вашему компьютеру Mac подключен монитор? Перезагрузитесь с монитором, и я подозреваю, что ваша mac-mouse не будет правильно работать через VNC. Исправление здесь заключается в том, чтобы ненадолго подключить монитор к Mac, а затем удаленный курсор правильно сообщает о себе с этого момента (до следующей перезагрузки).

1
ответ дан 28 November 2019 в 07:39
поделиться

Я использую teamviewer с рабочего стола Windows для подключения к моему macbook, и у меня возникла та же проблема. В любом случае, я не могу решить эту проблему на своем рабочем столе, вы должны внести эти изменения в Mac.

1
ответ дан 28 November 2019 в 07:39
поделиться

Я использую Mac в виртуальной машине VMWare через VNC из Windows, та же проблема. Однако вход в VSphere напрямую и открытие консоли на виртуальной машине не позволяет перемещать элементы и с помощью control-drag.

Однако для этого требуется доступ к VSphere, который ваш системный администратор может неохотно предоставлять.

0
ответ дан 28 November 2019 в 07:39
поделиться

Я использовал ShareMouse 3.0.35 для обмена мышью и клавиатурой между ПК и MAC, и когда я выключаю его, я могу перетаскивать объекты на раскадровку. Размещать это, чтобы помочь другим. Конечно, теперь я должен подтолкнуть мой ручной KVM, который является перетаскиванием (каламбур)

0
ответ дан 28 November 2019 в 07:39
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: