Android: получайте реальные покупки в приложении вместо тестовых покупок

Позвольте мне отметить «выигрышный» ответ, который имеет огромный скрытый недостаток, и в некоторых контекстах это может привести к сбоям. Если вы не используете pthread_join, он будет появляться снова и снова. Предположим, что у вас есть процесс и общая библиотека. Вызовите библиотеку lib.so.

  1. Вы закрываете ее, вы начинаете в ней нить. Предположим, вы не хотите, чтобы он присоединился к нему, поэтому вы установите его съемным.
  2. Логика процесса и общей библиотеки lib и т. Д. ...
  3. Вы хотите загрузить lib .so, потому что вам это больше не нужно.
  4. Вы вызываете выключение по потоку, и вы говорите, что вы хотите прочитать флаг после этого из потока lib.so, который он закончил .
  5. Вы продолжаете в другом потоке с dlclose, потому что видите, что вы видели, что флаг теперь показывает поток как «законченный»
  6. dlclose будет загружать весь стек и память, связанная с кодом.
  7. Whops, но dlclose не останавливает потоки. И вы знаете, даже когда вы находитесь в последней строке обработчика очистки, чтобы установить «поток завершен» изменчивой переменной атомного флага, вам все равно придется возвращаться из множества методов в стеке, возвращая значения и т. Д. Если приоритет огромного потока был задан нитью # 5 + # 6, вы получите dlclose, прежде чем сможете ДЕЙСТВИТЕЛЬНО остановить поток. Иногда у вас будут какие-то приятные сбои.

Позвольте мне отметить, что это не проблема с hipothetical, у меня была такая же проблема в нашем проекте.

0
задан Jop 19 March 2019 в 08:31
поделиться

1 ответ

Цитирование документов Android http://www.androiddocs.com/google/play/billing/billing_testing.html

Тестовые покупки предлагают безопасный и удобный способ включения более масштабное тестирование реализации биллинга в приложении во время разработки или подготовки к запуску. Они позволяют авторизованным учетным записям совершать покупки ваших встроенных в приложение продуктов через Google Play, пока приложение еще не опубликовано, без каких-либо фактических сборов с учетных записей пользователей.

После авторизации с доступом для тестирования эти пользователи могут загружать ваше приложение и тестировать весь поток товаров, покупок и исполнения для ваших продуктов. Тестовые покупки - это реальные заказы, и Google Play обрабатывает их так же, как и другие заказы. Когда покупки завершены, Google Play предотвращает переход заказов на финансовую обработку, обеспечивая отсутствие фактических расходов на учетные записи пользователей, и автоматически отменяет выполненные заказы через 14 дней.

Во время разработки покупки будут тестировать покупки, потому что приложение не подписано. В подписанном выпуске они будут тестовыми покупками, если приложение не будет опубликовано.

0
ответ дан Cesar 19 March 2019 в 08:31
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: