Почему установка значения столбца в пандах не работает >

Это очень распространенная практика. В C. Я пытаюсь думать об этом так, как будто вы хотите лгать себе таким образом: «Я не использую goto». Думая об этом, не было бы ничего плохого в использовании goto, используемого аналогичным образом. Фактически это также уменьшит уровень отступов.

Тем не менее, я заметил, что очень часто эта петля do..while имеет тенденцию к росту. И затем они получают внутри if s и else, что делает код на самом деле не очень читаемым, не говоря уже о проверке.

Те, кто do..while, как правило, предназначены для очистки . По возможности я предпочел бы использовать RAII и вернуться раньше из функции short . С другой стороны, C не предоставляет вам столько удобств, как C ++, что делает do..while одним из лучших подходов к очистке.

0
задан anky_91 19 March 2019 в 09:00
поделиться

1 ответ

Панды разделяются между , получая и настройку (т.е. меняя) методов. Поскольку настройка изменяет ваш исходный фрейм данных, Pandas хочет быть более осторожным в том, как вы это делаете. loc это официальный способ сделать это. Синтаксис, подобный election[too_close].winner, является просто ярлыком (или «сахаром») для получения , но не позволяет установить .

0
ответ дан Josh Friedlander 19 March 2019 в 09:00
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: