Как протестировать восстановление разрабатываемого приложения iOS из резервной копии iCloud?

Мне нужно провести некоторое тестирование того, как мое приложение ведет себя после восстановления устройства из резервной копии. В идеале я бы хотел протестировать свое приложение после восстановления как из локальной резервной копии iTunes, так и из резервной копии iCloud. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что когда я восстанавливаю свое устройство из iCloud, оно не может восстановить мое приложение, потому что (я считаю) iOS пытается загрузить мое приложение из магазина приложений, и, поскольку я еще не отправил свое приложение, это не так. настоящее время. На устройстве появляется предупреждение о том, что некоторые приложения не могут быть восстановлены, и я должен синхронизироваться с iTunes, чтобы получить их. Когда я помещаю свое приложение в iTunes и выполняю синхронизацию (как следует из предупреждения), я не получаю никаких резервных копий данных для приложения, это похоже на то, что мое приложение устанавливается заново.

Восстановление из локальной резервной копии iTunes отлично работает с моим приложением, поэтому я склонен думать, что эта проблема с его отказом при восстановлении из iCloud является результатом восстановления мной разрабатываемого приложения, а не ошибкой с моей стороны. Однако я не уверен на 100%.

Кто-нибудь еще сталкивался с этой проблемой? Можно ли протестировать восстановление разрабатываемого приложения iOS из резервной копии iCloud?

10
задан John Topley 3 July 2013 в 09:41
поделиться