Существует ли ограничение на количество различных приложений, которые может опубликовать один разработчик в Android Market?

Я сделал googling и проверил все соответствующие вопросы на StackOverflow, но вопрос все еще стоит:

Есть ли ограничение на то, сколько различных приложений может опубликовать один разработчик на Android Market?

Я не говорю об обновлениях и т.д.. Я имею в виду разные бесплатные приложения с разными ID, разной функциональностью и разные APK под одним ID разработчика.

Ссылки на доказательства более чем приветствуются.

Обновление: Я знаю об ограничении на размер. Но вопрос в том, есть ли ограничение на количество? Не смог найти ничего об этом в Условиях предоставления услуг, но я не юрист.

Спасибо.

18
задан Boris Daich 5 February 2012 в 21:00
поделиться

2 ответа

Судя по отсутствию «каких-либо» документов, которые бы предусматривали эти правила, я бы сказал, что НЕТ. Нет ограничений на количество приложений на ID разработчика, которые могут быть загружены, просто ограничения по размеру на apk. Почему команда Android пытается ограничить количество приложений, загружаемых любым разработчиком?

Например: Если бы я создал 5 действительно плохих приложений, а их было 5, я бы не смог использовать свой опыт программирования этих плохих приложений для создания своих окончательное «хорошо округленное» приложение. Таким образом, они позволят мне поставить 5 плохих приложений, а не хороших, и, по сути, принесут общее качество их рынка. Это просто простой пример того, почему я не думаю, что это когда-либо случится.

Другое дело, что есть люди или компании, которые могут кодировать 15-20 хороших приложений, которые пойдут на пользу Android Market. Если они ограничивают их до определенного числа, то они снова стреляют себе в ногу ..

16
ответ дан 30 November 2019 в 08:08
поделиться

У меня есть старый заблокированный аккаунт, с 2012 имел более чем 2 500 опубликованных приложений, но с новыми политиками выход Google вынудил нас обновить все приложения через 30 дней, невозможных обновить это многие через месяц, таким образом, моя учетная запись была завершена даже при том, что я неопубликованный приложения я не обновил. У меня также был друг, который имел более чем 5 000 живых обоев на его учетной записи.

1
ответ дан 30 November 2019 в 08:08
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: