Почему мое приложение iOS не отображается в диалоговом окне «Открыть в» других приложений?

Я пытаюсь реализовать процесс регистрации, который позволяет моему приложению iOS отображаться в списке «Открыть в» других приложений (как описано в Темы программирования взаимодействия с документами Apple ) . Я хочу, чтобы мое приложение могло обрабатывать звук из любого приложения, которое будет предоставлять стандартный формат аудиофайлов (MP3, AIFF, WAV и т. Д.).

Насколько я понимаю, все, что мне нужно сделать, это добавить ключ CFBundleDocumentTypes с соответствующими вложенными данными в Info.plist моего приложения. Вот что я вставил (через редактор типов документов Xcode 4):

CFBundleDocumentTypes

    
        CFBundleTypeIconFiles
        
            scrubbulator-icon
        
        CFBundleTypeName
        Audio
        LSHandlerRank
        Alternative
        LSItemContentTypes
        
        public.mp3
        
    

Добавление этого кода не отображает мое приложение в меню «Открыть в» приложений (я тестирую на iPhone, используя MP3 в Dropbox в качестве источник файла. Приложения AudioMemos и Evernote отображаются для файла MP3 в Dropbox, поэтому я знаю, что этот формат поддерживается).Есть ли что-то очевидное, что я делаю неправильно, или есть что-то еще, что мне нужно реализовать?

(Примечание: я не настроил элемент UTExportedTypeDeclarations в моем Info.plist, как я понимаю это необходимо только для пользовательских UTI. Поскольку я использую системные UTI, я считаю, что в этом нет необходимости, но, пожалуйста, поправьте меня, если я ошибаюсь.)

EDIT

Я добавил следующий UTI экспортированного типа , безуспешно:

UTExportedTypeDeclarations

    
        UTTypeConformsTo
        
        kUTTypeMP3
        
        UTTypeDescription
        Audio file
        UTTypeIdentifier
        kUTTypeMP3
        UTTypeTagSpecification
        
        public.filename-extension
        
            mp3
        
        
    

31
задан 14 May 2012 в 09:38
поделиться