Разница: специальное распространение и распространение для разработки

Я создаю свое первое приложение, и у меня есть некоторая путаница по поводу профиля Ad Hoc Provisioning и профиля Development Provisioning. Я понимаю, что этот вопрос задан перед этим, но требовал некоторых пояснений и подтверждений.

Глядя на предыдущие ответы на stackoverflow, я предполагаю, что есть следующие различия:

  1. Специальные сборки могут быть установлены без iTunes, в то время как сборки для разработки (.ipa) должны быть установлены из iTunes.

  2. Отладчик не может быть прикреплен к специальной сборке в то время как сборка для разработки имеет отладчик

  3. Токены устройств различны, поскольку APNS использует песочницу в двух режимах, производственная среда в зависимости от сборки является специальной или разрабатываемой

И у меня есть следующие вопросы

  1. На многих форумах написано, что существует ограничение из 100 пользователей, использующих специальные сборки, но ничего не упоминается о таких ограничениях, если сборки для разработки имеют такие ограничения.Кроме того, эти ограничения в 100 пользователей устанавливаются на профиль разработчика или на приложение?

  2. Кроме того, только для специальных сборок требуются UDID устройства для установки на них? как насчет развивающих сборок?

    Пожалуйста, посмотрите, правильно ли я улавливаю различия, пропущены ли здесь какие-либо важные различия, и любая информация по вопросам будет огромной помощью

21
задан Gueorgui Obregon 17 July 2017 в 19:32
поделиться