Трассировка автоматизации инструментов допускает только одно целевое соединение?

Я создал простой javascript для своего iOSприложения, которое хочу запускать одновременно на нескольких iOSDevice, подключенных через USB к одному хост-компьютеру Mac. Запуск инструментов, подключенных к iPhoneиз командной строки, работает нормально, но если я попытаюсь запустить вторые инструменты, подключенные к iPad, первый сеанс инструментов зависнет.


После завершения первого сеанса работы с инструментами я получаю одну или несколько следующих строк:

Остановлено: выполнение сценария остановлено из-за отключения устройства

После обширных исследований по этому вопросу, но безрезультатно по фразе, Я пытался понять, что имеется в виду в Руководстве Apple по инструментам:

Когда вы выбираете «Все процессы», «Присоединиться к процессу» или «Выбрать цель» в меню «Цель», «Инструменты» устанавливают цель по умолчанию для всех инструментов на выбранную вами программу. . Однако бывают случаи, когда вы можете захотеть установить разные цели для каждого инструмента. Вы можете захотеть сэмплировать две разные программы одновременно, например, с помощью инструмента Sampler. Если у вас есть инструменты, способные отслеживать все процессы, вы можете захотеть, чтобы они делали именно это, в то время как инструменты с одним процессом отбирают только один процесс.

Мне интересно, Автоматизация.tracetemplate— это инструмент только для одного процесса, и если другой процесс запускается с той же самой трассировкой автоматизации, то первый узурпируется.

Будем признательны за любые советы, так как это является основным препятствием для запуска наших трудоемких автоматических тестов на нескольких iOSDevices.


Обновление от 27 марта 2012 г.

Ниже приводится электронное письмо, полученное после отправки сообщения об ошибке в Apple по этому вопросу (developer.apple.com/bugreporter):

Я получил ответ от инженера по автоматизации пользовательского интерфейса. Автоматизация пользовательского интерфейса — это единый инструмент процесса. Таким образом, вы не можете использовать его одновременно на нескольких устройствах.

61
задан Foggzie 8 February 2013 в 21:28
поделиться