Как добавить две страницы вместе

Поскольку указатели предназначены для совместимости с массивами:

*(pointer + offset)

эквивалентно

pointer[offset]

Таким образом, арифметика указателя не работает в терминах байтов, но в терминов блоков sizeof(pointer base type) -bytes.

-1
задан slidejones55 14 March 2019 в 00:57
поделиться

3 ответа

Вы можете использовать сеанс для придания состояния вашим страницам состояния, если вы об этом просите. На мой взгляд, использование базы данных для этой цели было бы излишним. Попробуйте установить переменную сеанса для домена, и вы можете вызвать эту переменную с любой страницы этого домена.

Пожалуйста, посетите эти ссылки для дальнейшей ссылки на переменные сеанса: Сеансы PHP через подстраницы того же домена

Если вы используете javascript / jquery, вы также можете взглянуть на это : Одно печенье - несколько страниц

0
ответ дан sushil 14 March 2019 в 00:57
поделиться

Я думаю, вы можете сделать это, используя require ('filename') в PHP, эта функция / встроенная заставляет вас получить переменную, класс и т.д. из другого файла, как вы хотите. что ссылка: http://php.net/manual/en/function.require.php

Надежда может помочь

0
ответ дан Ilman Teguh Prasetya 14 March 2019 в 00:57
поделиться

Вот мой ответ.

Вопрос звучит так: хотите ли вы, чтобы обновление времени происходило в режиме реального времени или нет.

Событие в реальном времени:

Если вы хотите, чтобы обновление происходило в режиме реального времени (т. Е. Страница не обновлялась или не перезагружалась при обновлении события), то вам лучше сделать это с nodejs и websocket. Наиболее распространенная веб-розетка - это Socket.Io.

Событие не в реальном времени Если его не будет в реальном времени. Затем вы можете использовать php. Вы можете написать код обновления на любой странице. Затем вы также напишите код для запроса времени из базы данных. Вставьте коды запроса на обеих страницах, чтобы при каждой перезагрузке или обновлении страницы время извлекалось из базы данных и работало нормально. Лучше всего будет сочетать php с ajax. Спасибо тебе

0
ответ дан Nancy Mooree 14 March 2019 в 00:57
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: