Как методы: findAll (), save () и т. Д. Реализованы в spring-data? [Дубликат]

.equals() сравнивает данные в классе (при условии, что функция реализована). == сравнивает местоположения указателя (расположение объекта в памяти).

== возвращает true, если оба объекта (NOT TALKING OF PRIMITIVES) указывают на экземпляр SAME. .equals() возвращает true, если два объекта содержат одни и те же данные equals() Versus == в Java

Это может вам помочь.

-1
задан user7098526 10 March 2019 в 02:30
поделиться

1 ответ

Нет способа ответить на ваш вопрос, используя только предоставленную вами информацию. Это не плохо. Это очень хорошая вещь. В этом сила интерфейсов и самой основной возможности Spring - внедрение зависимостей. Идея, лежащая в основе обеих этих концепций, заключается в том, что ваш код и, возможно, даже программист ничего не знают о реализации конкретного интерфейса. Может быть несколько или несколько сотен уникальных реализаций этого интерфейса, и каждая из них означает, по крайней мере, немного другой ответ на ваш вопрос.

Еще один способ «ответить» на ваш вопрос - это сказать: «Реализация интерфейса, с которым вы взаимодействуете в вашем коде, определяется тем, какую конкретную реализацию этого интерфейса вы настроили для выполнения этой роли». [[ 112]

В случае Spring Boot ответ на ваш вопрос часто определяется зависимостями пакетов вашего приложения, обычно определяемыми через файл проекта Maven или Gradle. Вот, например, строки, которые вы бы добавили в определение проекта Gradle, чтобы Spring Boot реализовывал ваши операции CRUD с использованием JPA и MySQL:

compile('org.springframework.boot:spring-boot-starter-data-jpa')
compile("mysql:mysql-connector-java:5.1.13")

Если у вас есть работающее приложение, тогда ответ ваш вопрос, вероятно, определяется строками, похожими на эти в вашем файле Maven или Gradle или в эквивалентном определении вашего проекта для любого метода, который вы используете для его определения. Если у вас нет работающего приложения, то, возможно, вы еще даже не выбрали вспомогательную реализацию, и на ваш вопрос буквально нет ответа.

Если вы хотите получить более четкий ответ, почему бы вам не опубликовать более подробную информацию о вашем приложении, например о коде, и, что более важно, файл проекта Maven или Gradel.

0
ответ дан Steve 10 March 2019 в 02:30
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: