Добавление проекта Eclipse «Android Library» и сборка с помощью Maven

Я пытаюсь включить cocos2d в уже существующее приложение. Я делал вещи в стиле Eclipse, например устанавливал «isLibrary» и добавлял проект библиотеки в путь сборки в Eclipse, и у меня есть следующая зависимость в моем приложении pom.xml:

<dependency>
    <groupId>cocos2d_android</groupId>
    <artifactId>cocos2d_android</artifactId>
    <version>1.0.0-SNAPSHOT</version>
    <scope>provided</scope>
</dependency>

I думал, что это решит проблему, но когда я собираю, библиотека, похоже, не включена. Я знаю это, потому что, когда я запускаю Activity SimpleGame, ссылаясь на один из классов в источнике cocos2d, Activity умирает, и я получаю эту трассировку стека в DDMS:

E/AndroidRuntime(10621): FATAL ИСКЛЮЧЕНИЕ: основной E/AndroidRuntime (10621): java.lang.NoClassDefFoundError: org.cocos2d.opengl.CCGLSurfaceView E/AndroidRuntime(10621): в com.xyz.game.SimpleGame.onCreate(SimpleGame.java:22) ...

Я ищу две вещи:

1) надежный способ увидеть, был ли определенный класс/jar/что-то упаковано в мой apk, так как шаги, чтобы добраться до этой точки в моем приложении, длинные и сложно прямо сейчас

2) Что-то в манифесте или pom.xml либо для основного приложения, либо для библиотечного проекта, кажется, отсутствует - что-то нужно, чтобы сигнализировать Maven, чтобы забрать этот другой проект - что это?

Я использую Maven 3.0.4 и 3.0.0-alpha-13 плагина, собираю для уровня 8 и выше.

5
задан Bry M. 29 March 2012 в 18:13
поделиться