UWP IoT Core RTSP Потоковое аудио

Я в конце концов пошел на это решение, которое работает для суммирования положительных и отрицательных целых чисел (и с небольшой модификацией регулярного выражения будет работать и для десятичных знаков):

function sum(string) {
  return (string.match(/^(-?\d+)(\+-?\d+)*$/)) ? string.split('+').stringSum() : NaN;
}   

Array.prototype.stringSum = function() {
    var sum = 0;
    for(var k=0, kl=this.length;k<kl;k++)
    {
        sum += +this[k];
    }
    return sum;
}

Я не конечно, если это быстрее, чем eval (), но поскольку я должен выполнять операцию много раз, мне гораздо удобнее запускать этот скрипт, чем создавать множество экземпляров javascript-компилятора

0
задан mylim 8 March 2019 в 10:03
поделиться

1 ответ

RTSP - это потоковый протокол в реальном времени. Это означает, что вы можете транслировать в режиме реального времени все, что захотите, например, видео, аудио, текст и так далее. RTP - это транспортный протокол, который используется для передачи мультимедийных данных, согласованных по RTSP. Таким образом, мы можем сказать, что RTSP закончился по RTP. Библиотека SharpRSTP, которая упоминается в моем комментарии, поддерживает в UWP. Если вы хотите только потоковое аудио, вы можете использовать G711Payload. G711 - это обычный аудио кодер. Конечно, вы можете найти другую сетевую библиотеку. Вы можете обратиться к сэмплу RTSPClient.cs в репозитории.

Вы можете выполнить поиск образца (название - TCP Audio Streamer and Player (Voice Chat over IP)), он работает отлично. Это собственный проект VoIP для отправки и получения аудиоданных по TCP. Вы можете переместить клиента в UWP.

0
ответ дан Michael Xu - MSFT 8 March 2019 в 10:03
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: