Отображение изображений с высоким разрешением в браузере IE

Я оптимизирую свой сайт для этих мониторов с более высоким разрешением (, особенно для нового iPad). У меня есть сайт, отформатированный так, как я хочу, и я просто увеличивал разрешение каждого изображения, но все еще ограничивал его DIV, которые у меня есть в настоящее время. Например, у меня есть изображение с разрешением 483x246, и оно соответствует DIV с заданным размером 188x96.

Изображения отлично смотрятся в Chrome, Firefox и, что особенно важно, на новом iPad. Даже при увеличении изображение красивое и четкое (, в отличие от моего старого изображения 188x96, которое выглядело размытым и пикселизированным при увеличении )

. Проблема возникает, когда я открываю страницу в IE. Он отображает изображение в правильном размере, но оно неровное. См. ссылку на сравнение ниже. Я знаю, что это проблема с тем, как IE изменяет размеры и отображает изображения на лету.

У меня вопрос: есть ли способ заставить IE красиво отображать картинку? Если нет, есть ли способ добавить код, чтобы при обнаружении IE отображалось мое старое изображение с низким разрешением? Я искал везде, но не нашел ничего, что относится к моей конкретной проблеме. Я знаю, что это небольшой пример, но мои большие изображения делают то же самое и более заметны. Я надеюсь, что вы все можете помочь. Спасибо.:)

Сравнение: enter image description here

6
задан CommonGuy 25 May 2014 в 14:02
поделиться