Запустите дочерний скрипт на python, и выведите на экран вывод (вывод на печать и внутри функции) и получите доступ к переменным из дочернего

Существует простое решение, которое не требует ручного редактирования патчей и внешнего скрипта.

В первом репозитории (это может также экспортировать диапазон фиксации, используйте -1, если вы хотите выбрать только одно коммит):

git format-patch --relative  --stdout > ~/patch

Во втором репозитории:

git am --directory blue/red/ ~/patch

Вместо использования --relative в git format-patch другое решение состоит в использовании опции -p в git am для удаления n каталогов с пути патчей, как указано в a ответит на аналогичный вопрос .

Также можно запустить git format-patch --relative без --stdout, и он сгенерирует набор файлов .patch. Эти файлы затем могут быть поданы непосредственно на git am с помощью git am --directory blue/red/ path/to/*.patch.

0
задан amquack 6 March 2019 в 20:40
поделиться

1 ответ

Похоже, что ответом является использование следующей строки кода в родительском файле:

exec(open('child.py').read())

Это запускает файл по желанию, позволяет получить доступ к переменным, созданным дочерним файлом, и отображает все желаемый результат.

Чтобы отдать должное должному, я нашел синтаксис, описанный здесь: Что является альтернативой execfile в Python 3? и это объясняет причину, по которой мои предыдущие попытки использования exec () были неверными. [114 ]

Возможно, другие могут улучшить ответ, включив альтернативы тем, кто обеспокоен ненадежностью, связанной с exec ().

0
ответ дан amquack 6 March 2019 в 20:40
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: