Должен ли я использовать defer = & ldquo; defer & rdquo; или отложить? [Дубликат]

3
задан Dai Bok 18 June 2013 в 13:40
поделиться

4 ответа

defer является логическим атрибутом [HTML 4.01 spec] :

Некоторые атрибуты играют роль булевых переменных (например, атрибут selected для элемент OPTION). Их появление в начале тега элемента подразумевает, что значение атрибута «истинно». Их отсутствие подразумевает значение «false».

[...]

В HTML логические атрибуты могут отображаться в минимизированной форме - значение атрибута появляется только в начале элемента тег. Таким образом, selected может быть задан путем записи:

<OPTION selected>

вместо:

<OPTION selected="selected">

Авторы должны знать, что многие пользовательские агенты распознают только минимизированную форму логических атрибутов а не в полной форме.

Однако, если вы используете XHTML, вам нужно использовать вторую форму, поскольку XHTML следует синтаксису XML, где атрибуты всегда должны иметь значение.

5
ответ дан Felix Kling 16 August 2018 в 10:39
поделиться

HTML 5.1 nightly

2.4.2 Логические атрибуты

Число атрибутов - логические атрибуты. Наличие атрибута boolean для элемента представляет истинное значение, а отсутствие атрибута представляет собой ложное значение.

Если атрибут присутствует, его значение должно быть пустой строкой или значением, которое это ASCII-регистр, не учитывающий регистр, для канонического имени атрибута, без ведущего или конечного пробела.

, поэтому defer прав, и поэтому defer="defer" и defer="DeFeR" и defer=""

2
ответ дан Esailija 16 August 2018 в 10:39
поделиться

Поскольку вы ссылаетесь на HTML 4.01:

Это Логический атрибут . Обе формы являются правильными, но спецификация рекомендует использовать предыдущий .


Если вы использовали XHTML, то вы должны использовать более длинную версию .

HTML 5 также позволяет обе версии и удаляет рекомендацию для использования одного над другим (поскольку для совместимости с XHTML, который использовался как text / html, все современные браузеры могут обрабатывать оба синтаксиса ).

3
ответ дан Quentin 16 August 2018 в 10:39
поделиться

Асинхронные и отложенные атрибуты являются логическими атрибутами, указывающими, как должен выполняться сценарий. Атрибуты defer и async не должны указываться, если атрибут src отсутствует.

https://www.w3.org/TR/html5/scripting-1.html#attr-script -defer

0
ответ дан Roman Laschuk 16 August 2018 в 10:39
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: