отключить подтверждение почты для API в auth0

Да, это нормальное поведение. Вы в основном читаете в конце файла в первый раз (вы можете сортировать его как чтение ленты), поэтому вы не можете читать больше, если вы не сбросите его, либо используя f.seek(0), чтобы переместить на начало файла или закрыть его, а затем снова открыть его, который начнется с начала файла.

Если вы предпочитаете, вместо этого вы можете использовать синтаксис with, который автоматически закроет файл для вы

, например,

with open('baby1990.html', 'rU') as f:
  for line in f:
     print line

после завершения этого блока, файл автоматически закрыт для вас, поэтому вы можете выполнять этот блок несколько раз, не закрывая явным образом файл самостоятельно и прочитайте этот файл снова.

0
задан dasuma 5 March 2019 в 15:28
поделиться

1 ответ

К сожалению, в настоящее время опция проверки электронной почты на панели мониторинга применяется глобально ко всем вашим приложениям, когда она включена.

В качестве альтернативы можно отключить проверочный шаблон электронной почты для своего арендатора и использовать конечную точку /api/v2/tickets/email-verification из API управления Auth0, чтобы получить билет для проверки электронной почты (URL-адрес), на который можно отправить электронное письмо. ваши пользователи при регистрации или любом другом произвольном событии, которое вы хотите.

Недостатком этого подхода является то, что вы должны обрабатывать доставку электронной почты на вашей стороне.

0
ответ дан mauricioschneider 5 March 2019 в 15:28
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: