Эффективное маскирование/сокрытие/сокрытие URL-адресов в существующем решении ASP.NET 4

У меня есть текущая система, использующая IIS 6 и 7, написанная на ASP.NET с C# в .NET 4.

Моя цель: чтобы полностью скрыть URL-адрес (согласно запросу клиента). то есть https://myapp.it.mydomain.com/Secure/folder1/folder2/folder3/someView.aspx должен быть https://myapp.it.mydomain.com/или по крайней мере изменение страницы: https://myapp.it.mydomain.com/constantView.aspx

В настоящее время мы используем Response.Redirectдля всех элементов навигации и некоторых прямых ссылок. У нас также есть небольшое использование строк запроса, но оно больше зависит от межстраничных обратных сообщений. У нас нет никаких средств маскировки URL-адресов, и мы стремимся предоставить механизм для этого.

Мне уже известно о нескольких методах маскирования URL-адресов, но мне хотелось бы услышать мнение SO относительно самого простого в реализации решения.

Самое простое — это время на реализацию. то есть изменение наших вызовов для использования исключительно Server.Transfer не является вариантом.

Маршрутизация ASP.NETкажется справедливым решением, но, насколько я понимаю, нужно работать над всеми строками запроса, чтобы сопоставить их с нужными. Мне не ясно, может ли это обеспечить скрытие для всех страниц вместо сопоставления один к одному.

Использование наборов фреймов/iFrames также не вариант, так как это вызывает много сложностей с существующим решением.

Насколько я понимаю, Модуль перезаписи URLможет быть моим лучшим решением.

Я надеюсь, что этот вопрос может привести к хорошему списку возможных решений и, возможно, методов, о которых я еще не знал.


изменить

Более ясный вопрос в текущей ситуации:

Мы используем IIS 6 (таким образом, о модуле перезаписи IIS 7 не может быть и речи). Есть ли способ обеспечить скрытие/маскирование URL-адресов, которое не нарушит существующий код, использующий Page.Referrer (в ASP.NET) и строки запроса?

Идея состоит в том, чтобы адресная строка всегда выглядела одинаково. Допустим даже взлом JavaScript.

5
задан Luke Girvin 5 May 2016 в 10:18
поделиться