Как узнать значение параметра в функции

Если вы установили как Wampmanager, так и боковую стопу Bitnami на ваш Windows-бокс (например, я сделал), убедитесь, что Bitnami не был настроен автоматически запускать свои службы wampstackApache и wampstackMySQL при запуске.

Чтобы проверить / исправить это, нажмите: Пуск -> Выполнить, а затем введите services.msc и нажмите «ОК».

Выберите Службы в списке слева и выполните сортировку служб по имени. Выделите «w». Если службы wampstackApache и / или wampstackMySQL уже запущены, щелкните правой кнопкой мыши и остановите оба. Затем перезапустите все службы из значка Wampmanager W в лотке служб Windows.

Если это была ваша проблема, вы можете изменить поведение запуска по умолчанию на ручной запуск wampstackApache и wampstackMySQL на вкладках «Свойства».

0
задан tfirinci 5 March 2019 в 09:59
поделиться

2 ответа

, пожалуйста, дайте мне знать, как узнать значение «joinRatings [1]«?

. blockquote>

first()

Возвращает первый элемент в этом СДР.

joinedRatings.first()

или take с __getitem__:

take(num)

Возьмите первые числа элементов РДД.

joinedRatings.take(1)[0]
0
ответ дан 5 March 2019 в 09:59
поделиться

Исходя из приведенного выше кода (который нелегко прочитать), я предполагаю, что userRatings является массивом, а joinRatings является PipelinedRDD. Кажется, объекты PipelinedRDD не могут быть доступны с помощью индекса. например [1]. Это не так уж удивительно. Объекты могут поддерживать доступ к ним по индексу, но они должны сознательно реализовывать эту функцию. Подавляющее большинство не делает, как это обычно не имеет смысла для них.

Удобной особенностью Python, особенно для новичков в нем, является его встроенный отладчик.

import pdb; pdb.set_trace()

Вы можете добавить эту строку в ваш исходный код и отлаживать его. Это позволит вам поиграть / изучить объект joinRatings. Для получения дополнительной информации см.

https://docs.python.org/3/library/pdb.html

.
0
ответ дан Shane Gannon 5 March 2019 в 09:59
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: