Azure WebApp + SignalR + .net core + blazor (StatusCode: 405 «Метод не разрешен»)

Вообще говоря, это возможность взаимодействовать с несколькими различными типами объектов, используя тот же или похожий на внешний вид API. Существуют различные формы:

  • Перегрузка функций: определение нескольких функций с одинаковым именем и разными типами параметров, таких как sqrt (float), sqrt (double) и sqrt (complex). В большинстве языков, которые позволяют это, компилятор автоматически выберет правильный для типа передаваемого в него аргумента, таким образом, это полиморфизм времени компиляции.
  • Виртуальные методы в ООП: метод класса могут иметь различные реализации, адаптированные к специфике его подклассов; каждый из них, как говорят, переопределяет реализацию, данную в базовом классе. Учитывая объект, который может быть базового класса или любого из его подклассов, правильная реализация выбирается «на лету», поэтому это полиморфизм во время выполнения.
  • Шаблоны: функция некоторых языков OO, посредством которой функция, класс и т. д. могут быть параметризованы типом. Например, вы можете определить общий шаблон шаблона «список», а затем создать его как «список целых чисел», «список строк», возможно, даже «список списков строк» ​​или тому подобное. Как правило, вы пишете код один раз для структуры данных произвольного типа элемента, а компилятор генерирует его версии для различных типов элементов.
0
задан Ale_Bianco 5 March 2019 в 09:55
поделиться