Отладка приложения iOS на устройстве без символов

Мне нужно отладить запуск приложения ios на реальном устройстве... и под запуском я подразумеваю самую первую инструкцию, которая выполняется, когда ОС передает управление приложение. Не "основной". Кроме того, это приложение не имеет никаких символов (т.е. отладочная информация пока недоступна). Мне все равно, придется ли мне отлаживать на уровне инструкций ЦП. Я знаю, как это сделать (делал это более 30 лет). Я хочу, чтобы отладчик остановился, когда управление будет передано приложению. Когда я использую команду «Присоединить | по имени» и запускаю, она просто говорит «Выполнение завершено».

О, и это приложение не было встроено в XCode.Это равно , однако приложение, которое я создал, подписал, подготовил и переместил на устройство. Приложение запускается, так как я вижу вывод консоли. На всякий случай, если вы думаете, что я какой-то хакер, пытающийся отладить чье-то приложение.

Как вам такой трудный заказ? Бьюсь об заклад, никто не может ответить на это... Мне не удалось найти никакой информации о том, как я мог бы сделать это с проектом, созданным XCode. Интересно, это просто невозможно или «разрешено» повелителями Apple?

Что скажете, боги переполнения стека?

ОБНОВЛЕНИЕ: Я должен кое-что уточнить. Это приложение непостроено с использованием каких-либо коммерческих инструментов или инструментов с открытым исходным кодом. Я работаю с поставщиком инструментов, создающим компиляторы, фреймворки и IDE. IOW, вы не можете получить этот инструмент... пока. В процессе начальной загрузки новой цепочки инструментов регулярно приходится прибегать к некоторой низкоуровневой необработанной отладке. Особенно, если в коде, сгенерированном инструментами, есть ошибки.

32
задан Richard Slater 25 April 2017 в 20:11
поделиться