Как загрузить несколько файлов после удаления некоторых файлов из предварительного просмотра PHP JS

В отличие от многих ошибок .NET, они означают точно , что они говорят ... все, что вам нужно сделать, это прочитать их. Используя этот пример в качестве примера:

Ошибка System.Windows.Data: 40: Ошибка пути BindingExpression: свойство 'Sender' не найдено в 'object' '' Char '(HashCode = 5046349)' , BindingExpression: Path = Sender; DataItem = 'Char' (HashCode = 5046349); целевым элементом является «TextBlock» (Name = ''); target свойство is 'Text' (type 'String')

Где-то в вашем XAML вы пытаетесь привязать данные к имени с именем Sender к свойству TextBlock.Text ... это информация все в вашей ошибке. Тем не менее, он продолжает, что объект, связанный с данными, имеет тип object, а класс object не имеет никакого свойства с именем Sender ... поэтому ... ошибка.

Чтобы исправить это , найдите TextBlock и Binding и замените object экземпляром вашего класса, который имеет , свойство с именем Sender или, альтернативно, использует свойство для привязки к этому является , определенным в классе object.

Судя по количеству этих ошибок, которые у вас есть, я должен предположить, что они вызваны Binding в ItemTemplate, например. у вас есть такая же ошибка, вызванная каждым элементом вашей коллекции.

3
задан CforCODE 5 March 2019 в 05:03
поделиться