Как создать IOS APK с помощью Cordova (Angular JS Web)

Это проще для машин, т. е. разбора и генерации кода.

Предполагая, что C, вы могли бы написать следующее?

#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>

int main(void)
{
    puts("Line 1");
    puts("Line 2");
    puts("Line 3");

    return EXIT_SUCCESS
}

No. Не только потому, что конечный оператор является ошибкой, но и потому, что он непоследовательный. Итак, зачем делать то же самое с коллекциями? Даже на языках, которые позволяют пропустить последние точки с запятой и запятыми, сообществу обычно это не нравится. Сообщество Perl, например, похоже, не хочет пропускать точки с запятой, выровнять однострочные. Они также применяют это к запятым.

Не пропускайте запятые в многострочных коллекциях по той же причине, что и вы не опускаете точки с запятой для многострочных блоков кода. Я имею в виду, вы бы этого не сделали, даже если язык позволил это, не так ли? Правильно?

1
задан Vilas Patil 4 March 2019 в 07:11
поделиться

2 ответа

Как сказал rgiller, вы не можете создать приложение ios без Mac.

Но если вы не можете купить Mac или просто не хотите его покупать, вы можете использовать сервис сборки phonegap, позволяющий собирать apk и ipa с помощью одного и того же процесса.

К сожалению, для сборки и развертывания и IPA (это APK, но для Apple) вам нужна учетная запись Apple dev и файл P12 И mobileprovision.

P12 и mobileprovision должны генерироваться с Mac, но вы можете арендовать его с услугой, подобной https://www.macincloud.com/

. ] http://docs.phonegap.com/phonegap-build/

0
ответ дан Enzo BLANCHON 4 March 2019 в 07:11
поделиться

Вам нужен XCode для создания приложений для iOS и, следовательно, компьютера Mac. Пожалуйста, смотрите это руководство для более подробной информации. https://cordova.apache.org/docs/en/latest/guide/platforms/ios/

0
ответ дан rgiller 4 March 2019 в 07:11
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: